HGA-Turquesa-Spa
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine intérieure | Activités sportives Court de tennis Tables de billard Tennis de table | Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Bain de vapeur Massage corporel complet Massage de tête Massages du dos Jacuzzi |
| Favorable aux enfants Piscine pour enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement HGA-Turquesa-Spa La Paz de 25 m² est situé à moins de 2 km du parc Antonio José de Sucre et offre le Wi-Fi pour les affaires ou les loisirs. La Église Saint-François se trouve à 10 minutes en voiture de l'appartement, et l'aéroport d'international El Alto est à moins de 20 minutes en voiture.
La résidence est situé à 3 km du Musée de la Coca, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. La montagne Huayna Potosí est située à 15 minutes en voiture de ces appartements HGA-Turquesa-Spa.
L'appartement comprend 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.
La ligne verte est dans les environs de la maison. Cet appartement HGA-Turquesa-Spa propose également un hammam, un jacuzzi et un sauna pour se détendre et se rafraîchir. Pour agrémenter leur séjour, les clients peuvent profiter au maximum du tennis sur gazon, du ping-pong et du billard disponibles sur place.
- sites d'intérêt locaux
- Faro de Murillo3816 km
- Museo de Arte Antonio Paredes Candia3444 km
- Bartolina Sisa Park4374 km
- Estación Teleférico Parque Mirador3335 km
- Mercado San Jose3850 km
- Cholita Wrestling4520 km
- El Prado Alteno4067 km
- Iglesia del Nazareno4688 km
- Colegio La Salle4254 km
- Aéroports
- Aéroport international El Alto12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine intérieure
- Terrasse ensoleillée
- Salle de loisirs/ TV
- Centre de spa et de bien-être
- Sauna
- Bain de vapeur
- Jacuzzi
- Massages du dos
- Massage de tête
- Massage corporel complet
- Massage de pieds
- Court de tennis
- Tables de billard
- Tennis de table
Services
- Navette d'aéroport payante
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Mini-bar
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux de société
- Piscine pour enfants
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement HGA-Turquesa-Spa ?
Les clients de l'appartement HGA-Turquesa-Spa peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le parc Antonio José de Sucre, situé à 2 km. D'autres curiosités sont la montagne Huayna Potosí (à 3 km) et la Église Saint-François (à 3,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement HGA-Turquesa-Spa ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement HGA-Turquesa-Spa est de 84$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement HGA-Turquesa-Spa ?
L'appartement HGA-Turquesa-Spa dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans le logement ?
Un massage de la tête et des massages du dos, ainsi qu'un hammam, un jacuzzi et un sauna sont à la disposition des clients du logement. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement HGA-Turquesa-Spa ?
L'appartement HGA-Turquesa-Spa se compose de 25 mètres carrés. - ❓
L'appartement HGA-Turquesa-Spa dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement HGA-Turquesa-Spa dispose d'une piscine.